Silberne Taschenuhr
Ankerwerk, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine Sekunde bei Sechs, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, 83,5 g
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
27.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Silberne Taschenuhr
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Panzermuster Halskette
- L. Lasky
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,50 ct